booked.net

--

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 

График работы администрации:

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт - 8.00-17.00

Адреса электронной почты:

Адрес электронной почты один на всё учреждение: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Заместители директора:

Александрова Светлана Анатольевна

телефон 8(38587)2-25-17, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.


Голяшова Наталья Анатольевна

телефон 8(38587)2-25-17,  заместителя директора по воспитательной работе

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Кучев Сергей Александрович
телефон 8(38587)2-24-80, начальник хозяйственного отдела

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования

Сведения о педагогических работниках

КГБОУ " Змеиногорская общеобразовательная школа-интернат"

Педагогический состав Змеиногорской общеобразовательной школы-интернат ученых степеней(званий) не имеют.

Администрация

1.     Третьякова Лариса Викторовна, директор школы-интерната, учитель математики высшей квалификационной категории, образование высшее, дефектологическое, стаж работы общий 26 лет, в школе-интернате  26  лет; награждена в 2003 году  Почетной  грамотой  Министерства образования и науки РФ, присвоено звание «Ветеран труда»

2.      Александрова Светлана Анатольевна,  заместитель директора по УВР, учитель-дефектолог  высшей квалификационной категории, образование высшее, дефектологическое, стаж работы общий 30 лет, в школе-интернате  15 лет; в 2011 году присвоено звание «Почетный работник общего образования», «Ветеран труда»

3.      Голяшова Наталья Анатольевна, заместитель директора по ВР, учитель информатики  первой квалификационной категории, образование высшее,  стаж работы общий 27 лет;  награждена в 2011 году  Почетной  грамотой  Министерства образования и науки РФ, присвоено звание «Ветеран труда»

 

Учителя начальных классов:

  1. Беляева Ирина Николаевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, образование высшее, дефектологическое, стаж работы общий 24 года, в школе-интернате  18 лет; награждена в 2015 году  Почетной  грамотой  Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края
  2. Егорова Галина Николаевна, учитель начальных классов  высшей квалификационной категории, образование высшее, дефектологическое,  стаж работы общий 43 года, в школе-интернате  31 год; в 2000 году присвоено звание «Почетный работник образования, «Ветеран труда».
  3. Егорова Надежда Сергеевна, учитель начальных классов  первой квалификационной категории, образование высшее, дефектологическое, стаж работы общий 13 лет, в школе-интернате  12 лет
  4. Заборовских Галина Тимофеевна, учитель начальных классов  первой квалификационной категории, образование высшее, стаж работы общий 33 года,  награждена в 2007г Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, присвоено звание «Ветеран труда»

 

Учителя русского языка и чтения

  1. Колобаева Татьяна Николаевна, учитель русского языка и чтения высшей квалификационной категории, образование высшее, стаж работы общий 42 года, в школе-интернате  16 лет; в 2003 году присвоено звание «Отличник народного образования», «Ветеран труда».
  2. Голубина Наталья Викторовна, учитель русского языка и чтения первой квалификационной категории, образование высшее, дефектологическое, стаж работы общий 14 лет,  в школе-интернате  13 лет, социальный педагог

 

Учителя трудового обучения

  1. Колобаев Николай Николаевич, учитель столярного дела высшей квалификационной категории, образование высшее, стаж работы общий 39 лет, в школе-интернате  16 лет; в 2003 году присвоено звание «Почетный работник народного образования», «Ветеран труда».
  2. Куваева Наталья Николаевна, учитель швейного дела первой квалификационной категории, образование высшее, дефектологическое,  стаж работы общий 27 лет, в школе-интернате  14 лет, в 2015 году отмечена «Благодарностью  Главного управления Алтайского края по образованию», 
  3. Носкова Надежда Григорьевна, учитель швейного дела, образование высшее, дефектологическое,  стаж работы общий 46 лет,  в школе-интернате  30 лет, «Ветеран труда».
  4. Скляров Александр Николаевич, учитель сельскохозяйственного труда, образование высшее, стаж работы общий 18 лет,  в школе-интернате  15 лет
  5. Юрченко Наталья Николаевна, учитель сельскохозяйственного труда высшей квалификационной категории, образование высшее, дефектологическое, стаж работы общий 30 лет,  в школе-интернате  29 лет; в 2008 году награждена «Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ», «Ветеран труда».

 

Учителя

  1. Бобкова Наталья Сергеевна, учитель биологии и СБО первой квалификационной категории, образование высшее, дефектологическое,  стаж работы общий 19 лет, в школе-интернате  15 лет, в 2008 году награждена «Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ»
  2. Копытина Елизавета Викторовна, учитель математики высшей квалификационной категории, образование высшее, дефектологическое, стаж работы общий 27 лет,  в школе-интернате  27 лет; в 2019 году отмечена «Благодарностью  Министерства образования и науки Алтайского края»
  3. Красиков Иван Васильевич, учитель физической культуры и ЛФК, образование высшее,  стаж работы общий 30 лет, присвоено звание «Ветеран труда».
  4. Сороколетова Галина Николаевна, учитель географии и СБО высшей квалификационной категории, образование высшее, стаж работы общий 42 года, в школе-интернате  36 лет; в 2010 году присвоено звание «Почетный работник народного образования», «Ветеран труда».

 

Специалисты

  1. Венедиктова Наталья Сергеевна, педагог-организатор первой квалификационной категории, образование высшее, дефектологическое, стаж работы общий 19 лет, в школе-интернате 5 лет.
  2. Зимина Зинаида Никитична, учитель-логопед высшей квалификационной категории, образование высшее, дефектологическое, стаж работы общий 50 лет,  в школе-интернате  19 лет; в 1998 году награждена Юбилейной медалью «За доблестный труд», присвоено звание «Ветеран труда».
  3. Мерзликина Дарья Сергеевна, педагог-психолог первой квалификационной категории, образование высшее, дефектологическое, стаж работы общий 7 лет. в школе-интернате  6 лет.

 

Воспитатели

  1. Борзенко Нина Павловна, воспитатель, образование среднее специальное, дефектологическое, стаж работы общий 3 года, в школе-интернате 2 года
  2. Вязовикина Светлана Владимировна, воспитатель первой квалификационной категории, образование среднее специальное, стаж работы общий 9 лет
  3. Глуговская Жанна Федоровна, воспитатель первой квалификационной категории, образование высшее, дефектологическое, стаж работы общий 11 лет, в школе-интернате 7 лет
  4. Горькова Евгения Викторовна, воспитатель первой квалификационной категории, образование среднее, дефектологическое, стаж работы общий 40 лет, в школе-интернате 39 лет, присвоено звание «Ветеран труда»
  5. Козякова Светлана Евгеньевна, воспитатель первой квалификационной категории, образование высшее, дефектологическое, стаж работы общий 36 лет, в школе-интернате 6 лет,  присвоено звание «Ветеран труда»
  6. Казанцева Галина Ивановна, воспитатель высшей  квалификационной категории, образование высшее, стаж работы общий 52 года в школе-интернате 45 лет , в 1998 году присвоено звание «Отличник Народного просвещения»,  «Ветеран труда»
  7. Кагарманова Наталья Геннадьевна, воспитатель, образование среднее специальное, дефектологическое, стаж работы общий 22 года, в школе-интернате 2 года
  8. Кленова Раиса Николаевна, воспитатель, образование среднее, стаж работы общий 39 лет, в школе-интернате 27 лет, присвоено звание «Ветеран труда»
  9. Кузнецова Екатерина Александровна, воспитатель первой квалификационной категории, образование высшее, стаж работы общий 6 лет
  10. Никитина Наталья Александровна, воспитатель первой квалификационной категории, образование среднее специальное, стаж работы общий 24 года, в школе-интернате 4 года.
  11. Новикова Юлия Викторовна, воспитатель первой квалификационной категории, образование высшее, стаж работы общий 3 года, в школе-интернате 3 года
  12. Панина Светлана Эдуардовна, воспитатель первой квалификационной категории, образование среднее специальное, стаж работы общий 41 года, в школе-интернате 27 лет, в 2009 году отмечена «Благодарностью Управления Алтайского края по образованию»,  присвоено звание «Ветеран труда»
  13. Попенко Татьяна Александровна, воспитатель, учитель истории и обществознания  высшей  квалификационной категории, образование высшее, дефектологическое, стаж работы общий 35 лет, в школе-интернате 3 года, в 2007 году присвоено звание «Почетный работник начального профессионального образования»,  «Ветеран труда»
  14. Ратушева Наталья Александровна,  воспитатель первой квалификационной категории, учитель музыки и пения,  образование высшее, дефектологическое, стаж работы общий 35 лет, в школе-интернате 1 год,  в 2012 году присвоено звание «Почетный работник общего образования»,  «Ветеран труда»
  15. Федяева Надежда Николаевна, воспитатель высшей квалификационной категории, образование среднее специальное, стаж работы общий 43 года, в школе-интернате 17 лет, в 2009 году отмечена «Благодарностью Управления Алтайского края по образованию»,  присвоено звание «Ветеран труда»      

  Аттестация педагогов

 Педагогический состав

 Перспективный план повышения квалификации педагогических работников